Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Автомобили,скутера,велосипеды » Где могут помочь подобрать аналог?
Где могут помочь подобрать аналог?
werta12Дата: Четверг, 03.06.2021, 21:42 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу в этот раз не оригинальные запчасти брать, не переплачивать, а аналоги хорошего качества взять. Говорят, что часто такие и служат дольше. Где можно найти такие запчасти на тойоту и могут ли там помочь с подбором?
 
aleks_gorjunovДата: Пятница, 04.06.2021, 22:48 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я за оригинальными давно не гоняюсь и переплачивать только за бренды не собираюсь. Всегда можно найти достойную замену и заплатить меньше
 
steshinДата: Пятница, 04.06.2021, 23:06 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне удобнее всего подбирать запчасти по вин-коду тут и вот у них можно найти и оригинальные запчасти, и аналоги, да вам и подсказать могут ребята с интернет-магазина Japan-cars чего подойдет, если что. В этом магазине сколько покупаю, на качество жаловаться не приходилось ни разу и у ни в наличии ассортимент приличный есть, а если чего не находила, то заказывала и мне привозили
 
aleks_gorjunovДата: Пятница, 04.06.2021, 23:42 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, кстати, там цены посмотрел, я комплект сайлентблоков брал недавно, так в джапан карс подешевле оказалось
 
maksimdubovik84Дата: Среда, 14.07.2021, 01:11 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я думал что интернет-покупки это невыгодно, но потом понял что это не так. Мне нужно было относительно недавно заменить автомобильные шины, рассмотрел самые разные варианты. И заинтересовали шины Росава https://profshina.kiev.ua/rosava их я и заказал. Понравилась быстрая доставка, можете тут посмотреть шины.
 
lozarnaДата: Среда, 28.07.2021, 12:56 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете запчасти ищите.
 
bolyana86Дата: Среда, 28.07.2021, 13:18 | Сообщение # 7
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой супруг ремонтировал свой автомобиль самостоятельно, он это умеет, так что и автомобильные запчасти https://cg.rozetka.com.ua/autoparts/ покупал тоже сам.
Искал с интернет ресурсов, потому что онлайн детали дешевле, как и все в принципе.
На Розетке гляньте то что вас интересует.
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Автомобили,скутера,велосипеды » Где могут помочь подобрать аналог?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva