Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Все для спорта ( одежда,аксессуары ) » Качественный рюкзак, какой он?
Качественный рюкзак, какой он?
kykanaslivaДата: Четверг, 18.02.2021, 16:14 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что кто о чем, а мы опять ищем хороший рюкзак нашим двойняшкам.
Думали хоть до весны доживут, а нет, в одном уже замок слетел, во втором ручка отпала.
Какого производителя смотреть чтобы выдержали хоть до мая?
 
linalineva7Дата: Четверг, 18.02.2021, 18:18 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вам нужно смотреть с такого материала, вот как раньше были чтобы можно было и запустить его и просто таскать и ему ничего не будет. Раньше точно такие были, как сейчас и не подскажу, но думаю что-то должно быть.
 
lermontovlermikДата: Четверг, 18.02.2021, 18:42 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В лучшем случае вам нужно посмотреть вот что продают б/у и посмотрите какое там состояние, если все отлично, вот тогда ищите новый такой фирмы. Я так всегда обувь выбираю, пока довольно хорошо получается.
 
kravaira81Дата: Четверг, 18.02.2021, 23:33 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже даже перестала ругать ребенка за то, что вечно проблемы с рюкзаком. Ну а что делать если реально много учебников таскает.
Теперь вот стараюсь всегда в первую очередь при выборе смотреть рюкзаки Kite https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/proizvoditel-kite/ Они среди всех самые выносливые и кроме этого удобные шлейки, ортопедическая спинка и вот даже если я иногда несу рюкзак реально не такая нагрузка на спину, как если с обычным.
А вот сыну еще нравится, что эти рюкзаки оригинальные по дизайну и редко можно встретить одинаковые среди учеников.
 
lakraguaДата: Суббота, 20.02.2021, 09:29 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рюкзак - вещь полезная.
 
nitcheДата: Суббота, 20.02.2021, 10:08 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна что именно рюкзак https://rozetka.com.ua/ryukzaki4630377/c4630377/ это самая практичная сумка, которую и в поход на кемпинг с собой взять можно и на прогулку по городу да и просто в магазин.
У меня рюкзаков полно, более 10 так точно.
Последний даже недавно на Розетке заказала. Стильный из кожи.
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Все для спорта ( одежда,аксессуары ) » Качественный рюкзак, какой он?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva