Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Какой робот пылесос выбрать?
Какой робот пылесос выбрать?
HzBoyДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:44 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ребята, помогите мне выбрать робот пылесос поскольку я уже долго задумываюсь в его покупке, то нужно не думать а действовать по этому сразу решил спросить у вас дорогие форумчане!
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:44 | Сообщение # 2
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что стоит посмотреть модели от производителей: Сяоми и Самсунг, сейчас они лучшие на рынке и модели у них самые качественные и недорогие, я себе покупал пылесос за четыре тысячи и работает он хорошо.
 
HzBoyДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оба производителя очень знакомы, а вот сами пылесосы я не разу не смотрел по характеристикам, что стоит смотреть при выборе? Я знаю что они должны работать от приложения в телефоне и я смогу им управлять.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 13.06.2021, 16:46 | Сообщение # 4
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Всем привет! Ребята, помогите мне выбрать робот пылесос поскольку я уже долго задумываюсь в его покупке, то нужно не думать а действовать по этому сразу решил спросить у вас дорогие форумчане!


Не всегда роботы пылесосы управляться с помощью смартфона, у меня было уже несколько моделей и могу сказать что старые которые управляются с помощью кнопок на самом пылесосе они совсем никуда не годяться, стоит сразу же смотреть модели с управлением через приложение в телефоне.

Советую вам посмотреть роботы пылесосы Xiaomi https://www.citrus.ua/roboty-uborshhiki/brand-xiaomi/ стоит смотреть модели те которые сделанные в черном цвете, поскольку когда сам пылесос долгое время работает он износится и белый цвет он тускнеет и на нем видно царапины но с черным цветом особенно когда он матовый, такого не происходит.
 
mowoleg271Дата: Вторник, 15.06.2021, 22:43 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня робот-пылесос ROWENTA Explorer Serie 80 https://rozetka.com.ua/clean_robots/c237815/producer=rowenta/ отличный недорогой вариант - рекомендую
Прикрепления: 7571396.jpg (21.1 Kb)
 
viksolo42Дата: Среда, 23.06.2021, 17:35 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один классный сайт, где я покупал всю свою технику Эпл и аксессуары к ней. У них есть раздел, где они продают технику для "умного дома", можете посмотреть тут https://ilounge.ua/catalog/umnyj-dom что у них есть, я недавно заказал себе робот-пылесос у них и скоро планирую его тестировать. Но заранее могу вам посоветовать этот магазин, так как все, что я у них покупал работало идеально.
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Какой робот пылесос выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva