Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Где сейчас проходят осенние распродажи?
Где сейчас проходят осенние распродажи?
fornodguestДата: Среда, 10.11.2021, 01:08 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где сейчас проходят осенние распродажи? Хочу немного обновить гардероб своей семьи, но вот не знаю где и какие скидки есть сейчас...
 
pechkin-1978Дата: Среда, 10.11.2021, 01:16 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы думаете, что на этих разных распродажах есть реально качественные вещи в продаже? Сомневаюсь))) Разве что какие-то остатки 2019-2020 года моды)
 
vasya195Дата: Среда, 10.11.2021, 01:18 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что не стоит обращать внимание на эти непонятные скидки на одежду, а выбирать из качественных вещей проверенных брендов. Ведь Вам её носить и Вы для себя покупаете одежду, задумайтесь...
 
HzBoyДата: Среда, 10.11.2021, 01:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fornodguest ()
Где сейчас проходят осенние распродажи? Хочу немного обновить гардероб своей семьи, но вот не знаю где и какие скидки есть сейчас...


Возможно стоит для начала сходить на местный рынок и хотя бы посмотреть какие реальные цены на одежду? Там хотя бы Вы сможете посмотреть и пощупать одежду, увидеть качество материи, фасон. а также примерить.

Только после этого, я советовал бы садиться за интернет сёрфинг и искать уже одежду по акционным ценам. Можно же посмотреть на осенней распродаже https://rozetka.com.ua/promo/autumnsale/ на Розетке и не тратить своё личное время на другие моменты. Решение за Вами само-собой.

Прикрепления: 0326496.png (29.6 Kb)


Сообщение отредактировал HzBoy - Четверг, 11.11.2021, 10:21
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Где сейчас проходят осенние распродажи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva