Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PloozyFrame  
Форум » Интернет-зона » Интернет-магазины » Игровое кресло
Игровое кресло
klimlimonovДата: Пятница, 16.04.2021, 23:09 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большую часть времени провожу за компом, играю в игры и коротаю время. Начал замечать, что дико болит спина и поясница, грешу вот на кресло. Посоветуйте хорошую модель игрового кресла, чтобы ничего не отвлекало от игры.
 
LevchenkoДата: Пятница, 16.04.2021, 23:10 | Сообщение # 2
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит игровое кресло Hator, ни разу не испытывал боли в спине или шее, так как есть специальная подставка. Но они прилично обычно стоят. Самые дешевые хатор от 7 тысяч
 
misterbicipsДата: Пятница, 16.04.2021, 23:11 | Сообщение # 3
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Загуглил, кресло имеет привлекательный внешний вид, но можете предложить еще варианты для рассмотрения? Желательно с указанием места, где брали и за сколько.
 
HzBoyДата: Пятница, 16.04.2021, 23:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стример и для меня, как ни для кого другого, важно изначально качественное оснащение игрового пространства. Много времени провожу за самой игрой, и еще больше — за монтажом. Для себя я выбрал игровое кресло DXRacer https://www.3ona51.com/ru/gaming-chairs/br2228/ Объясняю почему: 1) долгое сидение на пятой точке в одной позе может принести вред твоему здоровью, здесь же возможен вариант работы лежа и 2) занимает не так уж много пространства, хотя, зависит от комнаты. Что касательно цены, брал за 13 тыс. грн., дорого, но оправданно. Я могу суточные стримы проводить свободно с небольшими перерывами и не испытывать боли в спине абсолютно. Разве что только глаза болят.
Прикрепления: 0488873.jpg (6.7 Kb)
 
kavtylДата: Воскресенье, 18.04.2021, 00:25 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игровые кресла чем вообще хороши?
Мой сын - подросток, очень давно, уже с пол года, просит чтобы мы ему подарили геймерское кресло https://rozetka.com.ua/geymerskie-kresla/c4657827/ вместо того что у него есть - обычного офисного.
Честно сказать, посмотрев на цены, я мягко говоря удивилась и теперь вон думаю, а стоит ли оно того чтобы покупать это кресло?


Сообщение отредактировал kavtyl - Воскресенье, 18.04.2021, 00:26
 
joshorvellДата: Воскресенье, 19.09.2021, 19:23 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Це цікаво
 
Форум » Интернет-зона » Интернет-магазины » Игровое кресло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva