Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PloozyFrame  
Форум » Интернет-зона » Интернет-магазины » Какой крестик купить крестнице?
Какой крестик купить крестнице?
misterbicipsДата: Вторник, 27.12.2022, 20:17 | Сообщение # 1
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Меня пригласили на крестины в качестве крестного, потому мне нужно купить крестик своей крестнице. Посоветуйте мне золотой крестик на такое событие, и интернет-магазин где его можно купить.
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.12.2022, 20:19 | Сообщение # 2
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я уже крестный отец дважды, потому также покупал на крестины золотой крестик. Тебе могу подсказать магазин в котором его покупал, там выбор золотых и серебряных крестиков очень большой.
 
misterbicipsДата: Вторник, 27.12.2022, 20:21 | Сообщение # 3
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! А вот у меня нет опыта в таких делах, и в ювелирных изделиях совсем не разбираюсь. Скажи пожалуйста, какой крестик ты покупал на крестины, и в каком интернет-магазине?
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.12.2022, 20:29 | Сообщение # 4
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как по мне, на крестины нужно дарить маленький детский крестик. Я покупал уже дважды крестик из комбинированного золота, в проверенном интернет-магазине https://aurum.in.ua/c/krestiki-i-ladanki/f/tip-izdeliya:krestiki/ где большой выбор красивых ювелирных изделий на все случаи жизни, по хорошим ценам.

Данный крестик выполнен из желтого золота 585 пробы, и вставка из белого золота. Выглядит очень нежно, и подходит как девочке, так и мальчику. Сейчас на данный крестик, действует не маленькая скидка.
 
kirr5582Дата: Вторник, 04.07.2023, 15:45 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
могу подсказать хороший ювелирный магазин,здесь большой выбор украшений https://zolotakraina.ua/ua....ALw_wcB
 
Форум » Интернет-зона » Интернет-магазины » Какой крестик купить крестнице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva