Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PloozyFrame  
Форум » Интернет-зона » Интернет-магазины » Где можно заказать средства для остановки кровотечений?
Где можно заказать средства для остановки кровотечений?
misterbicipsДата: Вторник, 27.12.2022, 23:57 | Сообщение # 1
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к хирургам. Скажите, где можно сейчас заказать средства для остановки кровотечений. Нам очень нужны они. Не может никак найти то, что нам нужно.
 
fornodguestДата: Среда, 28.12.2022, 00:03 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спрашивайте у коллег. Покупать можно только на проверенных сайтах. Сейчас появляется очень много мошенников.
А еще могу вам посоветовать обратится к волонтерам. Если не купят, так хоть посоветуют, где и кого все это можно найти.
 
HellibamaДата: Среда, 28.12.2022, 00:07 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в медицине есть достаточно средств для остановки кровотечений. Особенно в условиях стационара. Есть также много и интересных новинок. Нужно интересоваться всем этим. А многие работают по инерции, по старинке.
 
HzBoyДата: Среда, 28.12.2022, 00:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Всем доброго времени суток. У меня вопрос к хирургам. Скажите, где можно сейчас заказать средства для остановки кровотечений. Нам очень нужны они. Не может никак найти то, что нам нужно.

Есть много различных гемостатиков. Но я бы посоветовал вам посмотреть вот такие гемостатические кровоостанавливающие средства https://medstock.ua/gemostatiki Они Эффективно останавливают любое кровотечение. Удобны для работы, так как хирург может вырезать гемостатический материал любого размера.
Цену можете уточнить в магазине. Также сроки доставки тоже лучше уточнять заранее. Они могут составлять от двух дней до трех недель. Там есть номер телефона, по которому можно позвонить.
Прикрепления: 0863992.jpg (4.4 Kb)
 
Форум » Интернет-зона » Интернет-магазины » Где можно заказать средства для остановки кровотечений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva