Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто,мото,вело » Обсуждение Авто,мото,вело » Автогражданка Сосдо Гарантия (+380996491071)
Автогражданка Сосдо Гарантия
InnaДата: Среда, 18.12.2013, 15:28 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автоцивілка Сосдо "Гарантія"
Найнижчі ціни на автоцивілку! Без посередників та комісії! Найдешевше!
Легкові авто від 169 грн., вантажні - від 339 грн., мотоцикли та причепи - від 59 грн.
Пільговикам знижки до 50 %
+380996491071
 
georg26Дата: Пятница, 09.09.2016, 12:58 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые автолюбители!

Наш интернет-магазин http://shinu.od.ua/ уже много лет представляет на рынке авторезины лучшие предложения, если говорить о качестве и невысокой цене на наши товары. Мы дорожим каждым нашим клиентом, потому разработали очень эффективную накопительную программу, которая поможет экономить на цене автопокрышки, но не на ее качестве. Не лишним будет напомнить, что некачественная автомобильная резина значительно снижает манёвренность автомобиля в экстремальных погодных условиях и может стать причиной аварию. Наш интернет-магазин shinu.od.ua поможет найти шины для любого автомобиля. Мы предлагаем авторезину разных производителей, потому у нас можно купить шины как именитых брендов, так и менее знаменитых. Наши консультанты помогут выбрать лучшее предложение для Вашего авто.

Интернет-магазин shinu.od.ua проводит акции, предлагает товары со скидкой, а также дарит подарки всем покупателям.
 
fontsizДата: Вторник, 13.09.2016, 12:24 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!

В наше трудное время не так просто найти достойную «обувь» для своего железного друга. Цены на брендовые марки откровенно кусаются, а шины менее знаменитых производителей не всегда отвечают заявленному качеству. Что же делать? Мы предлагаем отличный выход – заработать хорошую скидку в интернет-магазине http://shinu.zp.ua/, приведя в него нового клиента. Каждая новая регистрация и покупка у нас по Вашей рекомендации поможет снизить цену на авторезину до 50%. Все просто – при регистрации новый покупатель должен указать, кто привел его на сайт и назвать Ваши контактные данные. Мы благодарим за такую рекламу и рекомендации и делаем скидку на нужный Вам товар.

Не нужно искать хорошую цену или покупать некачественную резину, достаточно привести на сайт интернет-магазина shinu.zp.ua своих друзей, родственников, сослуживцев и знакомых. Это станет залогом приятного снижения цен на каждую вашу покупку у нас.
 
petpxДата: Вторник, 01.11.2016, 15:12 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые автолюбители!

Наш интернет-магазин avtozapchast.dp.ua предлагает автозапчасти, расходники и материалы для тюнинга по ценам, которые Вас даже возможно насмешат. Но не спешите смеяться. Дело в том, что наша компания работает напрямую с мировыми производителями, потому цена на их продукцию не повышается в несколько раз, пройдя бесконечное количество рук дилеров и поставщиков. Это также гарантирует высокое качество деталей, ведь все они оригинальные и идеально подойдет для авто той или иной марки.

На нашем сайте http://avtozapchast.dp.ua/ можно быстро и легко подобрать нужную деталь благодаря удобному фильтру. Также там могут помочь советом по выбору или ремонту авто. Это важно для начинающих автолюбителей. Интересные статьи, дельные советы бывалых и хорошие цены на автозапчасти помогут Вам чувствовать себя у нас комфортно и хорошо. Для постоянных покупателей также предоставляется скидка, ведь они могут принимать участие в программе лояльности.

Заходите к нам и покупайте запчасти оригинального качества по очень оригинальной цене!
 
zamq1Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:52 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые автолюбители!

Если вам кажется, что в наше трудное время покупка отличного комплекта шин представляется как полное разорение семейного бюджета, то посещение интернет-магазина http://koleso2000.com.ua вас успокоит. Во-первых, мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей по очень приятной цене, кроме того, каждый, кто купит у нас комплект шин независимо от сезонности, получит шиномонтаж в подарок. Если покупатель из другого города, то стоимость замены всех покрышек на авто будет вычтена из его счета за покупку. Спешите, предложение ограничено!

Посетив интернет-магазин koleso2000.com.ua, вы не только купите хорошие автопокрышки по не менее хорошей цене, но и сможете сэкономить на установке их на автомобиль. Такое предложение от нас уникально, потому поспешите им воспользоваться незамедлительно!
 
seroh2Дата: Суббота, 19.11.2016, 17:37 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа!

В наше трудное время непросто найти детали для автомобиля по приемлемой цене. Но благодаря тому, что интернет-магазин http://diski-mag.in.ua работает с ведущими производителями автомобильных дисков на прямую без посредников, цены на товары у нас вас приятно удивят. Но это еще не все. При покупке комплекта дисков доставка будет бесплатной в любую точку страны. У нас действует также гибкая система скидок, так что покупатель может подобрать диски с акционной ценой. Кроме этого, в интернет-магазине действует уникальная программа лояльности, которая позволит в будущем получить владельцу накопительного счета до 35% скидки на всю нашу продукцию.

Заходите сейчас в интернет-магазин diski-mag.in.ua, делайте покупку и учувствуйте в акциях и программе лояльности. Мы ценим каждого нашего клиента и не останемся в долгу за ваше к нам внимание.
 
mitrr2Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:27 | Сообщение # 7
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые владельцы железных коней!

В нашем интернет-магазине http://shinu.dp.ua всего месяц действует уникальная программа, по которой каждый, кто разместил активную ссылку на наш сайт на любом ресурсе, получает 5% скидки на каждую покупку. Скидка накопительная, но не более 55% от покупки. То есть Вы можете разместить ссылки на 11 сайтах и получить свою покупку с 55% скидки, но не более. Если Вы разместили активные ссылки на большем количестве ресурсов, то сможете потратить заработанную скидку на следующую покупку. Так мы поощряем активных пользователей интернета, которые могут помочь нашему интернет-магазину получить все новых клиентов.

Интернет-магазин shinu.dp.ua продает автопокрышки по хорошей цене и всячески поощряет своих клиентов для совершения покупок именно у нас.
 
cukwДата: Суббота, 26.11.2016, 14:46 | Сообщение # 8
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа!

В связи с тем, что интернет-магазин http://m-tires.com.ua/ празднует свое пятилетие, мы разыгрываем ценные призы среди всех зарегистрированных пользователей. Это могут быть как приятные мелочи для ухода за автомобилем, так и главный приз – комплект автопокрышек для вашего авто. Чтобы поучаствовать в розыгрыше, каждый наш клиент должен заполнить небольшую анкету на сайте. Акция длиться до конца месяца. Спешите воспользоваться уникальным предложением и «переобуть» свой автомобиль совершенно бесплатно. Но даже если не повезет в игре, то все равно мы благодарим каждого нашего клиента, предоставляя 5% скидку на все товары нашего магазина, даже если это покупка первая у нас.

Интернет-магазин m-tires.com.ua – это не только хорошие цены и внимательное обслуживание, но и возможность выиграть ценные призы.
 
Форум » Авто,мото,вело » Обсуждение Авто,мото,вело » Автогражданка Сосдо Гарантия (+380996491071)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva