Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто,мото,вело » Обсуждение Авто,мото,вело » Гидроцилиндр зил 5-х штоковый
Гидроцилиндр зил 5-х штоковый
ip3286541Дата: Среда, 07.07.2021, 12:11 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в принципе не проблема найти любые запчасти для любой техники. НО ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО НО, и оно возникает тогда когда вопрос касается поиска очень специфичных деталей, в моем случае это был Гидроцилиндр зил 5-х штоковый. Тогда я нашел профильный магазин Gidravliks который занимается поставкой и продажей только гидроцилиндров для любой спецтехники. У них на сайте я и заказал Гидроцилиндр зил 5-х штоковый https://gidravliks.com/g86504212-gidrotsilindr-zil-shtokovye . Сразу могу сказать, что плюсом работы с этим магазином было то, что их менеджеры сразу поняли, что именно мне нужно, плюс предоставили рекомендации по эксплуатации и установке новой детали. Саму запчасть я получил по почте. Одним словом, если вы не хотите лишнего геморроя в поисках гидроцилиндров обращайтесь к ним либо по ссылке, либо через контактный номер телефона +380678854488.
 
Форум » Авто,мото,вело » Обсуждение Авто,мото,вело » Гидроцилиндр зил 5-х штоковый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva