Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Авто,мото,вело » Обсуждение Авто,мото,вело » Где можно взять в аренду авто?
Где можно взять в аренду авто?
kosmoslb426Дата: Пятница, 17.09.2021, 08:59 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает хорошую компанию, где можно на какое-то время арендовать машину в Киеве? Мне скоро предстоит командировка в Киев, и не очень хочется передвигаться на общественном транспорте по городу.
 
lizaliminaДата: Пятница, 17.09.2021, 09:22 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы хорошо знаете Киев? Я бы в незнаком городе не рискнула ездить, да и еще на чужом автомобиле. Мне проще на метро добраться куда мне нужно.
 
borisbekarev119Дата: Пятница, 17.09.2021, 10:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сейчас вовсе не обязательно ориентироваться в городе, чтоб ездить на машине. Навигатор вам всегда поможет добраться до нужного адреса. И если взять на прокат машину, то можно посмотреть город. Могу вам посоветовать фирму Редрайв https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class Я беру у них машины эконом-варианта
 
barratsДата: Воскресенье, 17.10.2021, 13:36 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже просто устал в аренду вкладываться, так что подумываю о том, чтоб свою машину взять в целях экономии бюджета. Сейчас очень интересный электромобиль VOLKSWAGEN E-THARU 2021 https://bexhilltrading.net/ua/product/volkswagen-e-tharu-2020/ продается, так что буду наверное одалживать у кого-нибудь денюжку - ну и брать, пока такая хорошая цена.
 
Форум » Авто,мото,вело » Обсуждение Авто,мото,вело » Где можно взять в аренду авто?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva