Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Компьютерное оборудование » Материнская плата
Материнская плата
misterbicipsДата: Вторник, 27.06.2023, 19:23 | Сообщение # 1
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день всем! Купил себе не очень новый компьютер, и в нем спустя несколько месяцев сгорела материнская плата. Хочу покупать новую, но не знаю какую выбрать. Посоветуйте мне хорошую материнскую плату, и интернет-магазин где её можно купить.
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.06.2023, 19:25 | Сообщение # 2
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Материнские платы старого образца очень часто сгорают, потому сейчас лучше покупать более современные. Знаю я один очень не плохой интернет-магазин, где большой выбор материнских плат и не только, по хорошим ценам.
 
misterbicipsДата: Вторник, 27.06.2023, 19:28 | Сообщение # 3
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема в том, что я плохо разбираюсь в материнских платах, и это мешает выбрать. Может ты мне можешь посоветовать материнскую плату? Также будет не лишним, если оставишь ссылку на магазин где её можно купить.
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.06.2023, 19:48 | Сообщение # 4
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без проблем) Могу тебе советовать обратить внимание на материнскую плату Asus ROG STRIX Z590-E GAMING WI-FI (s1200, Intel Z590) https://telemart.ua/motherboard/ на сайте интернет-магазина Telemart. Эта материнская плата предлагает высокую производительность и надежность благодаря своим характеристикам. Она оснащена разъёмом s1200, поддерживает процессоры Intel и имеет чипсет Intel Z590.

Также она имеет встроенный Wi-Fi модуль для беспроводного подключения к сети. Asus ROG STRIX Z590-E GAMING WI-FI обладает различными функциями, такими как поддержка разгона процессора, расширенные возможности размещения модулей памяти и высококачественный звуковой чип. Эта материнская плата является отличным выбором для тех, кто ищет надежную основу для своей игровой или рабочей системы.


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 27.06.2023, 19:48
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Компьютерное оборудование » Материнская плата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva