Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Автомобили,скутера,велосипеды » Запчасти на AUDI
Запчасти на AUDI
nikitinaoksana292Дата: Среда, 25.08.2021, 20:29 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят а скажите в каком магазине можно подобрать запчасти на AUDI. Может кто себе так подбирал поделитесь плиз контактами. Очень уж нужно так их купить.
 
alisaeva1997Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:18 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да в любом магазине вы можете выбрать и купить запчасти ведь вы уж знаете марку своего авто. и в принципе больше ничего и не нужно.
 
vv3955211Дата: Воскресенье, 26.09.2021, 20:40 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мои знакомые и я тоже в том числе покупаю все запчасти на свою AUDI в магазине Japan-cars https://japan-cars.com.ua/pages/vin_zapros/audi/ и у них есть возможно подобрать запчасти именно на AUDI по вин коду. И как по мне то это намного поще , лучше и экономит массу времени. Так что я вам лично рекомендую вам так покупать запчасти. Я лично рад, что такая услуга существует.
 
terentiev1987lifeДата: Четверг, 07.12.2023, 17:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотные консультанты одного магазина были очень внимательны и помогли мне выбрать именно то, что мне нужно. Цены в Glushniki достаточно низкие, а скидка позволила еще больше сэкономить. Большой выбор крепления для глушителей https://glushniki.com.ua/krepezhnye-jelementy/ позволил мне выбрать оптимальное решение. Доставка была очень быстрой и надежной. В общем, я остался очень доволен и рекомендую Glushniki всем автолюбителям!
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Автомобили,скутера,велосипеды » Запчасти на AUDI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva