Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Все для спорта ( одежда,аксессуары ) » Часы для девушки
Часы для девушки
vaceslavproskurovДата: Среда, 08.12.2021, 19:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, что часы не дарят, но хоть убей, уже голову сломал и пойму. что ей подарить. а тут как раз и на свиданку опаздывать перестанет, возможно. Да и думаю, как украшение, тож сгодится) Какие хорошие часы посоветуете?
 
annijohnson20Дата: Четверг, 09.12.2021, 21:03 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дарить своей любимой, то не жлобитесь и купить подороже часики, тогда они качественными будут и красивыми
 
ivanchenkodm2010Дата: Четверг, 09.12.2021, 22:30 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все дорогие часы качественные. Перед тем как покупать, нужно хотя бы в общих чертах иметь понятие, что именно вам нужно. Поэтому советую прочесть рекомендации здесь https://ua24ua.net/kak-vybrat-zhenskie-naruchnye-chasy-pravilno/ как правильно выбрать часы для девушки. Цены и производителей можете посмотреть на проверенном мною магазине Имидж. Там я себе покупала часы Гуччи
 
katyaklilaДата: Пятница, 10.12.2021, 23:59 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на какую суму расчитываете?
 
garneДата: Суббота, 11.12.2021, 00:37 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне, мой молодой мужчина, подарил смарт-часы хуавей https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/producer=huawei/ Очень удобные, в спортивном стиле.
Если учитывать что они мне больше для тренировок нужны, так это только плюс.А вы, для своей дамы смарт-часы ищите или классику?
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Все для спорта ( одежда,аксессуары ) » Часы для девушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva