Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Мобильные телефоны » Как защитить смартфон от повреждений?
Как защитить смартфон от повреждений?
kykanaslivaДата: Среда, 12.01.2022, 00:53 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что можете сказать об эффективных средствах, точнее аксессуарах для защиты смартфона? Существуют ли таковые? В последнее время мне не везет на хорошую защиту для девайса, недавно разбил телефон. Хочу купить новый, но только вот не знаю, где заказать хорошие чехлы и пленку для него.
 
linalineva7Дата: Среда, 12.01.2022, 23:59 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно в наше время покупать смартфон и не покупать никаких приспособлений для его защиты? Вы же не кирпич в кармане носите? Помню, когда только только появились первые модели, сколько же тогда было треснутых экранов и корпусов, потому что никто не догадывался купить защиту.
 
lermontovlermikДата: Среда, 12.01.2022, 23:59 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока еще ничего лучше чем бампер и стекло для протекции гаджета не придумали. Конечно, немного напрягает тот факт, что приходится полностью практически “заворачивать” девайс в обложку. Но зато в этом свой плюс есть. Мы так можем персонализировать телефон под себя. Я вон недавно купил чехол для Xiaomi Poco M3 https://wookie.com.ua/2498-xiaomi-poco-m3 очень прикольного дизайна и оригинальной расцветки на сайте Wookie. Причем, все знакомые с интересом рассматривают этот кавер. Всем нравится) А мне особенно.
 
valetka583Дата: Четверг, 13.01.2022, 00:00 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально надо постараться очень, чтобы разбить смартфон, на котором есть пленка и чехол. Обычно от банального падения они защищают вполне надежно. Разве что применить сильное механическое воздействие.
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Мобильные телефоны » Как защитить смартфон от повреждений?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva