Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Кто знает?
Кто знает?
iokogammaДата: Пятница, 31.05.2019, 15:49 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, кто знает, что обозначает защищенные смартфоны Samsung https://stylus.ua/smartfony/klass:zashhishhennye_proizvoditel:samsung/ ? Это водонипроницаемые что ли?
 
vasya195Дата: Суббота, 22.06.2019, 18:37 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спросите у Гугла smile .
 
misterbicipsДата: Суббота, 22.06.2019, 18:47 | Сообщение # 3
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже интересуют защищенные телефоны. Летом часто ездим на рыбалку, на охоту, и поэтому обычные нежные аппараты не выдерживают такой жизни smile . Поэтому хотелось бы такой телефон, чтобы не боялся, как говорится, "ни воды, ни пламени" Где их посмотреть можно?
 
artemenko23Дата: Суббота, 22.06.2019, 19:29 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Защищенные телефоны - это телефоны, которые имеют удароустойчивое исполнение и влагозащиту корпуса. В зависимости от степени защиты есть телефоны, которые выдерживают погружение в воду на некоторое время. Такие телефоны пользуются популярность у туристов, спортсменов, охотников, рыбаков...

Есть несколько марок защишенных телефонов. Это Sigma, CAT, Blackview и другие.

Мне пригодилось иметь дело только с маркой Blackview. Именно Blackview известна прежде всего защищенными устройствами. Мне нравится, что они выпускают продукцию в различных ценовых сегментах. У них есть и бюджетные модели, и защищенные середнячки, и сравнительно дорогие аппараты с хорошей батареей.

после того, как я утопил в реке дорогой смартфон в прошлом году, я купил бюджетный Blackview A20 https://www.citrus.ua/smartfony/a20-gold-blackview-627154.html Стоил он 1700 гривен - почти что даром. Диагональ экрана 5,5", двойная основная камера и фронталка.

Посмотрите, может вас такой смартфон и устроит.
 
fornodguestДата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:44 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите хороший чехол и стекло защитное и у вас тоже будет защищенный смартфон)
 
tonyarabota09Дата: Среда, 17.07.2019, 09:00 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня горюшко. Поломался мой блендер. Ему правда было уже сто лет в обед. Ремонту не подлежит. Сейчас в раздумьях какой купить. Очень большой выбор блендеров для дома rozetka.com.ua/blenders/c80155/filter/sfera-ispolzovaniya163856=dlya-doma/
Блендер всегда под рукой. Встала заделал запеканку. Омлет тоже там делаю. Сейчас сезон кабачков. Чем стоять и резать полчаса. На измельчителе быстренько и на сковородку. Тушить и вот тебе кабачковая икра готова.
Раньше блендер был примитивный, теперь хочется, чтобы был более функциональный. С различными насадками.
помогите сделать выбор. Глаза разбегаются.
 
LevchenkoДата: Среда, 17.07.2019, 09:06 | Сообщение # 7
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую вам взять блендер Braun. Самый полный комплект. Туда входят 2 терки, кофемолка, насадка для замеса теста, погружной карандаш, измельчитель, даже есть насадка для картофельного пюре.
Это самый дорогой набор, но он вам прослужит долго.
 
tonyarabota09Дата: Среда, 17.07.2019, 09:08 | Сообщение # 8
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет. Я тоже смотрю на эту фирму. Еще там есть венчик для взбивания крема. мне это тоже очень пригодится.
 
ТёмаДата: Четверг, 02.04.2020, 22:00 | Сообщение # 9
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где в Харькове лучше брать планшеты, так чтоб не развели и не впарили какую-то ерунду? Хороший человек ищет, но совершено не разбирается, а я далеко.
 
NgarthuoДата: Четверг, 02.04.2020, 22:02 | Сообщение # 10
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тёма ()
А где в Харькове лучше брать планшеты, так чтоб не развели и не впарили какую-то ерунду? Хороший человек ищет, но совершено не разбирается, а я далеко.


Так вам надо модель подыскать на ваш бюджет или просто магазинную ссылку сбросить? Если второе, то не помогу, к сожалению, а вот нормальные по функционалу модели могу подсказать. Пусть ваш человек в Харькове посмотрит планшеты тут https://stylus.ua/planshety/ просто как информацию. Они все нормальные, только стоимость разная и начинка, тут уж что именно необходимо ему решать. Я лично тут тоже покупал, в декабре минувшем, именно компьютерную технику. Обслужили отлично, без претензий. Кстати, можно у них узнать, есть ли филиал в Харькове.
 
annalivapДата: Четверг, 18.06.2020, 16:40 | Сообщение # 11
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нравятся мне самсунги совсем
 
grechishkina78aelenaДата: Вторник, 04.08.2020, 13:24 | Сообщение # 12
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что за модель телефона? ссылка не активна
 
azellipora94Дата: Вторник, 11.08.2020, 12:01 | Сообщение # 13
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то около месяца пользуюсь новым самртфоном Apple iPhone SE https://rozetka.com.ua/mobile-....hone_se очень удобный гаджет в использовании хоть и не дешевый.
Самсунгов все равно не люблю, а больше достойных конкурентов у айфонов нет, так что всегда покупаю айфоны.
Еще парочку чехлов в комплект возьму вообще норм будет.
 
polyachaslikДата: Четверг, 20.08.2020, 20:37 | Сообщение # 14
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самсунги это дорогие телефоны.
 
gnatyukoksanochkaДата: Четверг, 20.08.2020, 20:38 | Сообщение # 15
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне любой хорош лишь бы не дорого.
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Кто знает?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva