Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Выбираю холодильник
Выбираю холодильник
linalineva7Дата: Среда, 29.09.2021, 13:28 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть на холодильники и приценится? Ни разу еще не покупала технику онлайн, но после стольких рекомендаций хотелось бы хоть ассортимент изучить для начала. Что скажите?
 
margarett_sveklaДата: Среда, 29.09.2021, 13:29 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну здесь вам предстоит нелегкая работа, потому что столько техники, а в частности холодильников, нет ни в одном магазине, сколько их есть на просторах интернета. Поэтому запаситесь попкорном - изучать будете долго!
 
valetka583Дата: Среда, 29.09.2021, 13:29 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если раньше в выборе крупной бытовой техники мы были ограничены предложениями магазинов, то теперь у нас есть возможность действительно выбрать то, что надо. Только мой вам совет, делайте выбор на хорошем сайте.
 
kykanaslivaДата: Среда, 29.09.2021, 13:31 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что за последние два года у нас на Украине все таки уже сформировался свой рейтинг интернет площадок где продают бытовую технику и электронику. Среди них выделяется большим предложением и широким спектром услуг сайт Алло.
Вы и сами сможете увидеть, что в этом интернет магазине можно найти холодильники https://allo.ua/ru/holodilniki/ на любой вкус. Там представлены любые размеры, так же всевозможные торговые марки, как передовые, так и малоизвестные. Там же у вас будет возможность выбрать метод оплаты и способ доставки, которые вам будут удобны.
 
nikerkaДата: Воскресенье, 03.10.2021, 09:03 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете
 
plysikДата: Воскресенье, 03.10.2021, 09:22 | Сообщение # 6
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор холодильника ответственное дело, поскольку ну никогда не знаешь какой из них будет служить надежно, долго и тихо желательно.
Я свой холодильник снайге https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=snaige/ выбирала месяц и все равно в результате были недочеты.
Я все учла кроме того что мягкий оказался и если зацепить краешком другой мебели случайно (стол перетаскивала) то получится вмятина. Так что и не знаю что вам посоветовать.


Сообщение отредактировал plysik - Воскресенье, 03.10.2021, 09:22
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Бытовая техника » Выбираю холодильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva