Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Услуги » Я думаю начать курить вейп
Я думаю начать курить вейп
zinashilova5Дата: Понедельник, 01.05.2023, 13:22 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю начать курить вейп, но не знаю с чего начать. Я курила сигареты раньше, и мне интересно, как это отличается? Какие советы у вас есть для начинающего курителя вейпа?
 
lizaliminaДата: Понедельник, 01.05.2023, 13:39 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень много лет курила, и несколько раз пыталась бросить, но безуспешно. В итоге, когда электронные сигареты стали популярные, я купила себе POD-систему. В целом, ощущения положительные...

Сообщение отредактировал lizalimina - Понедельник, 01.05.2023, 13:44
 
violenashilkovaДата: Понедельник, 01.05.2023, 13:45 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы переходите с традиционных сигарет на вейп, то это будет совершенно другой опыт. Вам понравится вейп, потому что он не только менее вредный, но и имеет меньший запах. Я бы порекомендовал вам начать с небольшого устройства и потом перейти на более мощное. Вейп-жидкость также очень важна, выберите свой любимый вкус и степень никотина. Я покупаю вейп-жидкость на https://cloud-smoke.com/ru/ Они предлагают широкий выбор вкусов, так что вы сможете найти свой идеальный вкус.
 
zinashilova5Дата: Понедельник, 01.05.2023, 13:49 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет. Я думаю, что начну с небольшого устройства и посмотрю, как это будет работать. Также, я с нетерпением жду, чтобы попробовать новые вкусы вейп-жидкости. Я действительно ценю ваше рекомендацию и уверена, что это поможет мне начать курить вейп.
 
spravedlivistzДата: Вторник, 30.05.2023, 15:31 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Краще взагалі не палити. Все дуже шкідливе!
 
kirshyk810Дата: Вторник, 04.07.2023, 19:47 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если захотите перейти на электронные сигареты, то это правильное и разумное решение. Все таки никотиновая зависимость не хорошо сказывается на здоровье курильщика. Могу Вам порекомендовать магазин Hookamarket https://hookahmarket.com.ua/katalog....li_vaal , здесь отличный выбор электронных сигарет и всех необходимых комплектующих к ним. Я своему мужу покупала здесь Pod системы , это такая разновидность электронной сигареты, которая максимально похожа на обычную сигарету, с ней проще отказаться от никотиновых сигарет и перейти на электронные.
 
nocrynofryДата: Понедельник, 18.09.2023, 11:51 | Сообщение # 7
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как я попал в аварию из-за своего пьянства, меня осенило, что нужно что-то менять и прекращать употребление алкоголя. Я повезло обратиться за помощью в МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ООО «Клиника им. Гальченко В.В.», по адресу г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А https://narcologist.kiev.ua/kodirovanie . Специалисты центра приняли меня и разработали индивидуальную программу лечения от алкогольной зависимости. Я строго следовал указаниям врачей, и благодаря этому мне удалось преодолеть зависимость от алкоголя. Уже 5 лет я не прибегаю к этой вредной привычке и даже помог нескольким своим друзьям избавиться от нее.
 
kd250266Дата: Суббота, 30.09.2023, 02:16 | Сообщение # 8
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Услуги » Я думаю начать курить вейп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva