Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Продажа,покупка,обмен » Услуги » Вопрос про ставки
Вопрос про ставки
borisbekarev119Дата: Среда, 13.09.2023, 23:29 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, я задумываюсь, можно ли реально заработать на ставках на спорт? Спорт всегда меня интересовал, но я не уверен, насколько это может быть прибыльным занятием. Ваши мысли?
 
dmitriysarov9Дата: Среда, 13.09.2023, 23:41 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно можно на этом зарабатывать деньги, но для этого нужны знания, плюс нужно слушать свой внутренний голос. Для начала выберете какой-то один вид спорта, и начинайте смотреть матчи, учитесь анализировать статистику, изучайте стратегии, вобщем изучайте матчасть. Сейчас букмекерские конторы предоставляют промокоды новичкам при регистрации, например 1xbet https://dostavka-gruza.com.ua/promoko....traczii
 
borisbekarev119Дата: Среда, 13.09.2023, 23:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за совет! Буду пробовать и учится, а по поводу промокодов, спасибо за подсказку, надо обязательно их забрать.
 
vb9135357Дата: Среда, 15.11.2023, 15:40 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты мечтаешь о захватывающей работе, наполненной волнующими моментами встреч и создания счастливых пар, тогда здесь, в брачном агентстве, твое призвание может обрести свое воплощение. Подробнее о возможностях и перспективах этой увлекательной профессии ты найдешь на нашем сайте. Сюда, читай о том, как ты можешь стать частью нашей команды и внести свой вклад в создание историй любви. Переходи по ссылке тут, чтобы узнать больше или прочитать статью, которая расскажет тебе о том, как твоя карьера может начать новый, захватывающий этап. https://elsharm.net/operato....akomstv
 
pachagaevДата: Пятница, 24.11.2023, 11:49 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже люблю поиграть на ставках, но каких то реальных денег заработать не получается.
 
Форум » Продажа,покупка,обмен » Услуги » Вопрос про ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva