Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PloozyFrame  
Форум » Интернет-зона » Полезные ссылки » Ищу монитор для компьютера с частотой 144 Гц
Ищу монитор для компьютера с частотой 144 Гц
misterbicipsДата: Четверг, 23.11.2023, 16:59 | Сообщение # 1
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня совсем древний монитор, который требует замены. Хочу более современный с частотой 144 Гц. Посоветуйте варианты мониторов с такой характеристикой, и интернет-магазин в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Четверг, 23.11.2023, 17:16 | Сообщение # 2
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас не мало мониторов с такой частотой, однако стоит еще определится с размером экрана, ведь они бывают самые разные. От себя могу тебе посоветовать отличный интернет-магазин, в котором есть много мониторов, и с такими параметрами как ты хочешь.
 
misterbicipsДата: Четверг, 23.11.2023, 17:19 | Сообщение # 3
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе монитор средних размеров, примерно с диагональю 32". Возможно ты сможешь посоветовать мне конкретный вариант монитора, желательно чтобы он был игровой. Также оставь мне, пожалуйста, ссылочку на магазин, в котором его можно купить.
 
LevchenkoДата: Четверг, 23.11.2023, 17:30 | Сообщение # 4
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть один не плохой вариантик для тебя. Монитор Samsung 32" LS32BG700 https://telemart.ua/monitors/filter/144hz-p/ обеспечит великолепное визуальное воспроизведение с яркими цветами и четким изображением благодаря технологии Samsung. Его размер и разрешение делают его идеальным для работы, развлечений и творческих проектов.

Убедись, что твоя графическая карта поддерживает разрешение монитора для максимальной производительности. Интернет-магазин Telemart позволяет купить не только качественный монитор, но и сделать это максимально выгодно.
 
HzBoyДата: Вторник, 16.01.2024, 18:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я решил обновить свой компьютер, и выбрал монитор БУ https://pc.com.ua/monitors очень доволен этой покупкой! Гарантия на устройство дает уверенность в его качестве – целых 6 месяцев! Цена на монитор просто удивительная, действительно лучшая, что я видел. Устройство в полностью рабочем состоянии, и мне предоставили 15 дней на тестирование. Доставка по всей Украине – большой плюс, особенно для тех, кто не в Киеве.
 
Форум » Интернет-зона » Полезные ссылки » Ищу монитор для компьютера с частотой 144 Гц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva