Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PloozyFrame  
Форум » Интернет-зона » Полезные ссылки » Что делать при высоком артериальном давлении?
Что делать при высоком артериальном давлении?
misterbicipsДата: Пятница, 22.03.2024, 22:22 | Сообщение # 1
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Сегодня утром я измерил свое артериальное давление, и оно оказалось выше нормы. И чувствую себя фигово, и не знаю, что мне делать в такой ситуации. Может быть, кто-то из вас знает, какие меры можно предпринять при высоком артериальном давлении? Буду благодарен за любую полезную информацию.
 
antp111Дата: Пятница, 22.03.2024, 22:25 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При высоком артериальном давлении также рекомендуется избегать стрессовых ситуаций, регулярно заниматься физическими упражнениями (под контролем врача), отказаться от курения и употребления алкоголя. Также полезно контролировать вес и избегать лишнего переедания.
 
fornodguestДата: Пятница, 22.03.2024, 22:26 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Также рекомендуется ограничить потребление соли и жирных продуктов, а также употреблять больше воды. Если давление не падает или возникают сильные боли в груди или головной боли, следует немедленно обратиться к врачу.
 
HzBoyДата: Пятница, 22.03.2024, 22:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! При высоком артериальном давлении очень важно соблюдать ряд рекомендаций для его снижения и предотвращения осложнений. В первую очередь, стоит отдохнуть и расслабиться, исключив физическую активность.
Если же давление не падает, то можно принять препарат Каптопрес https://darnytsia.ua/catalog/kaptopres-darnitsya Это современное средство, которое помогает эффективно справиться с гипертонией, благодаря своему действующему веществу каптоприлу.
Прикрепления: 5133634.jpg (12.0 Kb)
 
la2217596Дата: Суббота, 13.04.2024, 20:02 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно узнал о интернет-аптеке Здравица https://zdravica.ua/ru и решил попробовать заказать через нее лекарства. Честно говоря, я был немного скептически настроен к онлайн-покупкам медикаментов, но мне приятно удивиться. Заказ оформился быстро и просто, а доставка была оперативной. Весь процесс прошел без сбоев, и я получил все необходимые препараты в ожидаемые сроки. Теперь я понимаю, насколько удобно иметь возможность приобретать лекарства, не выходя из дома, особенно в условиях современного ритма жизни. Здравица стала для меня надежным партнером в заботе о здоровье, и я обязательно буду пользоваться ее услугами в дальнейшем.
 
Форум » Интернет-зона » Полезные ссылки » Что делать при высоком артериальном давлении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva