Форум города сумы
Перейти на главную!

 



 
          





Реклама на сайте
Магазин фирменной обуви





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PloozyFrame  
Форум » Развлечения » Кафе,Рестораны » Какая ваша любимая марка кофе?
Какая ваша любимая марка кофе?
lizaliminaДата: Понедельник, 12.12.2022, 16:05 | Сообщение # 1
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я последнее время начала пить много кофе, при том, что последнее время вобще его не пила. Пью в основном в кофейнях и кофейных ларьках, а недавно муж мне подарил кофе машину, чтоб я пила кофе дома. Теперь думаю, какой бы мне кофе купить. Какая ваша любимая марка кофе?
 
alpownell9Дата: Понедельник, 12.12.2022, 16:20 | Сообщение # 2
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я последний раз купил кофе Rioba, бразильский натуральный жареный в зернах 200г. Попробовал, и похоже, что это действительно 100% арабика. Пока на этом остановился. Все остальные марки, которые я покупал до этого, испортились. Советую вам попробовать.
 
zinashilova5Дата: Понедельник, 12.12.2022, 16:30 | Сообщение # 3
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Lavazza Roso или Oro, для меня этот кофе самый вкусный. Еще очень люблю Starbucks ванильный, но его у нас просто так не купишь, нужно заказывать из Европы, или спрашивать у тех, кто возит продукты из Европы.
 
egorlastochДата: Четверг, 15.12.2022, 13:20 | Сообщение # 4
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много сортов кофе, и каждый выбирает то, что ему по вкусу. Я например люблю пить кофе с шоколадными и ореховыми нотками, а иногда хочется просто черного эспрессо. Я покупаю кофе в этом сервисе COFFEE AGENT, я завариваю кофе в кофемашине, и поэтому покупаю такие сорта, которые подходят для такой заварки https://coffeeagent.com.ua/top-dlya-kofemashiny/ .
 
alwozddДата: Вторник, 14.02.2023, 18:39 | Сообщение # 5
только зарегился
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Rioba
 
vi3665804Дата: Четверг, 20.04.2023, 19:11 | Сообщение # 6
Не Впервой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Вам понадобится купить бумажный белый стакан https://stakany.com.ua/ , тогда обратитесь в компанию "Future Cups" , их используют для горячих и холодных напитков. Они прочные, отлично держат форму. Представлен широкий ассортимент объемов. Могут комплектоваться крышкой, благодаря которой возможно употреблять напитки в дороге, на ходу. Популярны среди кейтеринговых компаний, точек продаж кофе, свежих соков, коктейлей.
 
Форум » Развлечения » Кафе,Рестораны » Какая ваша любимая марка кофе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 
Хостинг от uCoz

 


 
Design by nicva